Колбасный шприц на 1-1.3 кг фарша – идеальный для домашних кулинаров и дачников, металлический, прослужит много лет в отличие от дешевых пластмассовых аналогов!
Используются:
Прекрасно подойдет тем, кто готовит колбасу в небольших объемах: домашним кулинарам, дачникам, поклонникам здорового питания и начинающим фермерам.
Замечательный помощник в:
Помогает быстро и аккуратно заполнить оболочку фаршем без воздуха, деформаций и перегрева. Гарантирует равномерный результат и приятную текстуру домашней колбасы.
Только такой:
Компактный и легкий – удобно брать на дачу.
Вакуумный крепеж – надежная фиксация без струбцин.
Легкий в разборке и стирке.
Насадки разного диаметра – для разных рецептов.
Характеристики:
Объем: 1-1,3 кг смотря какой фарш
Диаметр цилиндра: 8 см
Насадка: 3 шт. (15, 19, 22 мм)
Материал: нержавеющая сталь+пластик
Вес: 1,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | алюминий |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Производительность | 20 кг/час |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 2 л |
- Цена: 1 028 ₴










