
Электрический гриль Maestro MR-717
2 756 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR-717
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Maestro |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1900.0 (Вт) |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Описание
-
- Современный дизайн
- Плита из литого алюминия
- Антипригарное покрытие
- Регулятор температуры
- Индикатор готовности
- Ненагревающаяся ручка
- Индикатор питания
- Боковой замок
- 220-240В, ~50Гц, 1900 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 756 ₴








