
Инфракрасный Ручной массажер Дельфин Dolphin с 3 насадками Красный
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: JT-889
- +380 (97) 058-28-23Юля
Описание
Ручной массажер Дельфин прекрасно подходит для людей, которых тревожат частые боли в спине, хроническая усталость, зажатость мышц, плохое кровоснабжение, защемление нерва, отложения солей, лишние сантиметры на талии и бедрах. Решить эти проблемы можно с помощью ручного массажера. Длинная удобная ручка этого массажера позволяет легко делать массаж самостоятельно на любых участках тела. Во время массажа стимулируются жизненно необходимые системы организма, укрепляется нервная система и стабилизируется циркуляция крови.
Комплектация: в комплект входит пластиковый корпус, 3 сменные насадки, инструкция.
Используя антицеллюлитную насадку, вы эффективно боретесь с целлюлитом и лишними сантиметрами. Высокочастотная вибрация разбивает жировые отложения, которые со временем выводятся из организма. Используя точечную насадку, вы легко можете зафиксировать вибромассажер на нужной зоне, а также сделать точечный массаж спины и ног. Используя универсальную насадку округлой формы, вы легко сделаете массаж всей спины. Инфракрасный лечебный свет является еще одним преимуществом этого массажера. Инфракрасные лампы встроены в вибромассажер способствуют глубокому проникновению инфракрасных лучей, которое помогает улучшить кровообращение, способствует разжижению крови.
Эксплуатационные характеристики ручного массажера Дельфин:
| Количество насадок | 3 шт |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Сертификат | Заключение СЭС |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Количество массажных головок | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 1 |
| Количество программ | 1 шт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 795 ₴







