
Кухонный термометр JR-1 со щупом цифровой электронный для кухни и для еды
184 ₴
- Готово к отправке
- Код: JR-1
- +380 (97) 058-28-23Юля
Описание Термометр кухонный кулинарный градусник JR-1 со щупом Черный
Цифровой датчик термометр JR-01 для мяса, кухни, шашлыков, изготовления спирта, пива и других алкогольных напитков, запекания мяса, курицы, рыбы, картофеля и других продуктов питания, изготовление сыра, йогурта и других молочных продуктов, определение температуры воды в емкости и проточной, кипящей воде и т.д.
Основные характеристики:
- широкий спектр применений;
- зонд датчика изготовлен из нержавеющей стали;
- корпус датчика изготовлен из прочной пластмассы;
- широкий температурный диапазон измерения: от -50 °C до +300 °C (-58 °F до +572 °F);
- переключение между единицами измерения: °C или °F;
- автоматическое отключение после 15 минут без операции;
- индикатор низкого заряда батареи;
- память предварительных измерений – HOLD;
- пластиковая трубка-чехол корпуса включен для хранения и обеспечения безопасности;
- шаг задания температуры: 0,1 °C (°F);
- точность: до 1 °C - питание: 1 батарейка AG13 на 1,5 В (в комплекте);
- размер: 21 см х 2 см х 2 см;
- длина щупа: 11 см;
- диаметр щупа: 3 мм
- вес: 75 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 45 г |
- Цена: 184 ₴


