
Настольный мини вентилятор от USB Fan F02 белый
223 ₴
- Готово к отправке
- Код: F02
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный мини вентилятор от USB Fan F02 белый
Настольный мини вентилятор станет спасителем от жары на работе, дома, в офисе, и даже на улице в безветренную погоду если у Вас еще есть повербанк. Мини вентилятор имеет достаточно компактные размеры, что бы брать его с собой куда бы Вы не направились.
Работает при подключенном USB;.
Характеристики:
Тип: Настольный вентилятор
Страна производитель: Китай
Мощность: 3 Вт
Вход: 5В/1А
Питание: USB
Материал корпуса: пластик
Габариты вентилятора: 13.7 х 14 х 5 см
Габариты упаковки: 15.5 х 14.5 х 5.5см
Комплектация:
Вентилятор портативный
USB кабель
Инструкция
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Диаметр лопастей | 85 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 1 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.147 кг |
- Цена: 223 ₴






