Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Crownberg Cb-2000 Электрический
Электрический конвектор CB-2000 отличный вариант для обогрева любого типа помещения до 23 кв.м. Бесшумная работа позволяет расположить его как в гостинной, так и в детской, как в складском помещении, так и в офисе. Применение низкотемпературных современных нагревательных элементов исключает «выжигание» кислорода. А возможность регулировки мощности поможет выбрать подходящий температурный режим для комфортного прибывания в помещении. Мощный, но при этом компактный обогреватель, легко установить в любом месте и максимально быстро создать комфортную температуру в помещении. Удобное управление, отличное качество сборки и бюджетная цена обеспечили данной модели высокую востребованность. | Характеристики конвектора CrownbergCB-2000: | Мощность обогрева - 2000.0 (Вт) | Терморегулятор -Да. | Тип управления -Механический. | Регулятор мощности -750 до 2000 Вт. | Площадь обогрева помещений- от 5 до 23 кв.м | Особенности конвектора CB-2000 | Защита от перегрева | Без шумность | Не сушит воздух | Защита от перегрева | Встроенный термостат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 1 272 ₴







