
Миксер с чашей Dario DM3010B Cream
1 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: DM3010B Cream
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер с чашей Dario DM3010B имеет мощность 300 Вт, имеет 5 скоростей, что позволяет с его помощью быстро замешивать тесто и взбивать жидкие ингредиенты.Насадки легко снимаются при нажатии кнопки на корпусе, их можно мыть в посудомоечной машине.Этот миксер может быть использован как в стационарном, так и ручном режимах, облегчит всю работу по приготовлению ингредиентов для Вашей выпечки. Просто установите миксер на базу для длительного смешивания или взбивания, а если есть необходимость, просто возьмите его в руку для более скорых задач.Функция принудительного вращения чаши значительно улучшает качество выходящего продукта, будь то тесто или крем - всегда будет самый лучший результат!
Характеристики
| Мощность, Вт | 300 |
| Функции | Взбивание, Съемная чаша, Вращающаяся чаша, Регулировка скорости, Смешивание, Автоматическое вращение чаши |
| Количество скоростей | 5 |
| Насадки | Крюк для теста, Венчик |
| Количество насадок, шт | 4 |
| Тип | Стационарный |
| Материал основной/корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть |
| Бренд | Dario |
| Вес, кг | 1.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ), см | 29х21х32 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Бежевый |
| Страна бренда | Украина |
| Особенности гарантийного обслуживания | Стандарт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 044 ₴










