-22%


Плита одноконфорная электрическая спиральная RAF R.8010B
477 ₴
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: R.8010B
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита настольная одноконфорочная электрическая спиральная RAF R.8010B электроплита кухонная бытовая от сети 1000 ватт
Характеристика:
Мощность конфорки: 1000 Вт;
Количество конфорок: 1;
Регулируемый термостат;
Прорезиненные ножки;
Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
Управление: механическое;
Надежное покрытие, удобное для чистки;
Питание: 220V;
Вес: 1,2 кг;
Размер коробки 215x215x60 мм.
Комплектация:
Электроплита
Упаковка: заводская коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вид плиты | Настольная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность печи | 1000 Вт |
- Цена: 371 ₴








