
Плита электрическая настольная Edenberg EB-62196 2000 Вт
1 272 ₴
- Готово к отправке
- Код: EB-62196
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная электроплита Edenberg EB-62196
Настольную электроплиту Edenberg EB-62196 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
Характеристики:
- Тип: электроплита
- Тип элемента нагрева: чугунный блин
- Тип управления: механническое
- Материал корпуса: эмаль
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Количество конфорок: 2 шт
- Защита от перегрева
- Размер: 7х 40 х22 см
- Вес: 3 кг
- Цвет: серый
- Производитель: Edenberg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 1 272 ₴




