
Аккумуляторный триммер для волос с 1 насадкой HYN-070 белый
3 021 ₴
- Готово к отправке
- Код: HYN-070
- +380 (97) 058-28-23Юля
Стильный и мощный универсальный триммер, аккумуляторный для волос на теле, головы, бороды, для мужчин и женщин , создан для точного и безопасного ухода. Подходит для паховой зоны, бороды, груди, подмышек и любых других участков тела. Имеет эргономичный корпус, острые лезвия из нержавейки, обеспечивающие комфортное подстригание без раздражений.
Преимущества:
Насадка – регулируйте длину подравнивания под свои нужды (3мм - 6 мм)
Мощный аккумулятор – до 150 минут автономной работы.
Бесшумный мотор работает тихо, не вызывает дискомфорта.
Удобная форма – легко управлять даже в труднодоступных местах.
Комплектация:
Тример
1 насадка для регулировки длины (3мм,6мм)
USB-кабель для зарядки
Щеточка для очистки
Характеристики:
Тип: триммер / электробритва
Лезвие: нержавейка
Аккумулятор: 500 (USB зарядка)
Работа без подзарядки: до 150 мин.
Час зарядки: 2 години
Цвет: белый
Назначение: для бороды, паховой зоны, тела, головы, бороды..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 2 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для тела |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 021 ₴







