
Вентилятор настольный 4.5вт 5 скорости LED-подсветка Z501 салатовый
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z501
- +380 (97) 058-28-23Юля
Вентилятор может быть как настольный, так и подвесной, благодаря встроенному крючку в ноже. Имеет повороты во все стороны 360 на 360. Также имеется подсветка, 5 скоростей потока воздуха. Вентилятор подключается через USB кабель, что очень хорошо можно всегда подключить его от павербанка, ноутбука и т.д. С таким вентилятором можно всегда быть в комфорте, где бы вы ни находились, дома в дороге, на природе – походы.
Характеристики:
диаметр 13
5 режима настройки скорости
наклон 360 и регулируемый угол вращения 360
защитная сетка
тихая работа
входная мощность 4.5
длина шнура питания 40см (можно у нас приобрести удлинитель)
уровень шума 50.1
предохранитель
тип материала пластик
габариты (ВхШхГ) 19.5 х 17.2 х 7см
вес 0.250
цвет - салатовый
страна-производитель товара китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Диаметр лопастей | 130 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 440 ₴










