
Кастрюля глубокая Edenberg EB-8008 с гранитным покрытием и крышкой 6.2 литра
1 272 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-8008
- +380 (97) 058-28-23Юля
Кастрюля глубокая Edenberg EB-8008 с гранитным покрытием и крышкой 6.2 литра
Кастрюля глубокая Edenberg ЕВ-8008 - это уникальное сочетание функциональности и цены.
Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы. Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Кастрюля казан 6.2 литров Edenberg EB-8008 с гранитным антипригарным покрытием и крышкой изготовлен из литого алюминия, это высококачественный материал обладающий высокой теплопроводностью, долговечностью и экологичностью. Высокая теплопроводность способствует быстрому и равномерному нагреву.
Трехслойное антипригарное покрытие казана Edenberg изготовлено с добавлением мраморной крошки, что делает его устойчивым к истиранию, царапинам и другим механическим повреждениям.
Это качественное антипригарное покрытие, не содержащее вредных PFOA веществ и которое, благодаря его составу, легко мыть и чистить.
Полученные в процессе эксплуатации мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности посуды не влияют на свойства антипригарного покрытия и долговечность.
Такое покрытие позволяет готовить здоровую пищу с минимальным количеством жира, продукты не пригорают и сохраняют свой вкус.
Это является гарантией приготовления здоровой и полезной пищи, минимум воды и масла позволит сохранить максимум витаминов и других полезных веществ в ваших блюдах.
В ручке крышки, сделано специальное отверстие, которое позволяет добавлять воду или масло при приготовлении пищи, не снимая крышку.
Уникальное дно – цельнолитой алюминиевый диск на дне усиливает теплопроводность и экономит затраты энергии на приготовление, способствует равномерному разогреву, препятствует температурным деформациям посуды.
Кастрюля казан Edenberg с гранитным антипригарным покрытием и крышкой (EB-8008) совместима со всеми видами плит, в том числе индукционными, ее можно использовать в духовке.
Характеристики:
Тип: кастрюля
Материал: алюминий
Объём: 6.2 литра
Диаметр 24 см
Высота 16см
Внутреннее и внешнее гранитное покрытие
Внутреннее антипригарное покрытие
Литые несъёмные ручки
Индукционное дно
Подходит для всех видов плит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Гранит |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 16 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 20 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6.2 л |
- Цена: 1 272 ₴










