
Кастрюля со стеклянной крышкой Edenberg 2.3 л EB-8116
901 ₴
- Готово к отправке
- Код: EB-8116
- +380 (97) 058-28-23Юля
Антипригарное покрытие отвечает за эффективность еда быстро готовится, не прилипает ко дну и стенкам, поэтому кастрюлю можно легко очистить после эксплуатации. Посуда имеет высокую стойкость к деформациям и внешним повреждениям. Дно обеспечит равномерное распределения тепла внутри, что позволит качественно приготовить пищу. Кастрюля подходит для всех видов плит.
Для приготовления некоторых блюд казан просто незаменим, например для приготовления плова или тушение овощей с мясом.
Кастрюля-Сотейник Edenberg изготовлен из высококачественных компонентов, имеет толстые стенки, включая утолщенное многослойное дно. При применении такого казана исключено пригорание пищи, так как казан имеет внутреннее керамическое покрытие. Крышка изготовлена из термостойкого толстого стекла, имеющая отверстие для выпуска пара и бакелитовую ручку.
Особенности кастрюли с крышкой Edenberg EB-8116 Быстрое и равномерное распределение тепла Стеклянная термостойкая крышка Легко чистить Приспособленные ко всем типам газовых, галогенных, электрических и индукционных плит Уникальная конструкция дна кастрюли обеспечивает отличную теплопроводность и обеспечивает равномерную температуру на всей поверхности Характеристики кастрюли Edenberg EB-8116 Диаметр: 20 см объм: 2.3 л. высота 7см, литой алюминий кнопка с дозатором на ручке крышке обе стороны мраморное антипригарное покрытие подходит для всех видов плит можно мыть в посудомоечной машине.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 7 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 8 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.3 л |
| Антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 901 ₴




