Зеркало с подсветкой myFoldAway MIRROR для макияжа предназначено для женщин, заботящихся о своей внешности.
Разработчики предусмотрели удобную и яркую подсветку, что позволяет особенно эффективно пользоваться зеркалом. Независимо от того, какой макияж вы используете и в какое время суток с этим зеркалом Вы всегда будете на высоте.
My Foldaway Mirror – это двойное освещенное зеркало. Оно имеет мощное 10-кратное увеличение, складывается и вращается для удобства использования и хранения. Очень удобное и стильное зеркало со светодиодной подсветкой – идеальное решение для девушек!
Супер яркий светодиод с обеих сторон для идеальной картины освещения, неискаженное стекло. Легкое и компактное зеркало можно брать в путешествие. Более того, при нажатии кнопки в нижней части стойки вы сможете включать светодиодную подсветку, которая будет освещать обе стороны.
В сопротивлении зеркала есть отделение, где можно хранить небольшие аксессуары, такие как завязки для волос или зажимы.
Характеристики:
Имеет мощное 10-кратное увеличение
Супер яркий светодиод с обеих сторон светит для идеальной подсветки.
Имеет встроенный органайзер
Размер в сложенном виде – 15,6*5,2 см
Высота зеркала – 28,7 см
Легкое и компактное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIRROR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Увеличение | 10 х |
| Угол поворота | 180 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 130 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 472 ₴











