
Кастрюля гранитное покрытие 4.2л Styleberg ST-3023 черный
885 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-3023
- +380 (97) 058-28-23Юля
Представляем Вашему вниманию отличную кастрюлю от фирмы Styleberg ST-3023
Кастрюля изготовлена из высокопрочного алюминия, не подвергающейся коррозии и потускнению, устойчиво к царапинам. Внутреннее часть имеет мраморное покрытие, что позволяет варить, тушить, жарить с минимальным количеством масла и не будет пригорать. Отличается высокой теплопроводимостью и распределением температуры, благодаря чему происходит быстрое нагревание и длительное удержание тепла. Такую посуду можно использовать на плитах любого типа.
Стильный оригинальный дизайн, простота в уходе и использовании, экологичность и долговечность - вот отличительные черты данной посуды. Такая кастрюля станет прекрасным подарком для любой хозяйки.
Характеристики:
Литраж 4.2л;
диаметр - 24см;
Материал- алюминий;
Покрытие - антипригарное гранитное;
Материал крышки: жаростойкое стекло;
Можно использовать на любых плитах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 4 л |
| Антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 885 ₴




