
Кастрюля с мраморным покрытие A-PLUS 1515 черная 10.9л
1 823 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1515
- +380 (97) 058-28-23Юля
Кастрюля A-PLUS 10.9 л (1515) Мраморное покрытие
Кастрюля изготовлена из высококачественного литого алюминия, покрытого специальным антипригарным мраморным покрытием. Благодаря покрытию посуда обладает высокой износостойкостью и высокой теплопроводностью. Уникальная конструкция дна обеспечивает равномерный нагрев по всей поверхности, соответственно пища в ней готовится быстрее. Главная особенность такой посуды – возможность приготовления вкусной и полезной пищи без добавления масла. Мраморное покрытие безопасно для здоровья человека и позволит сохранить в продуктах максимум витаминов. Кастрюля жаропрочная и может использоваться также для духовок. К кастрюле идет крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара и легко устанавливаемые силиконовые ручки. Кастрюля пригодна для использования на плитах любого типа, в том числе индукционных.
Характеристики:
- Тип: кастрюля;
- Материал: литой алюминий;
- Материал крышки: жаростойкое стекло с отверстием для выпуска пара;
- Силиконовые ручки;
- Обьем: 10.9 л.;
- Диаметр: 28 см.;
- Высота: 21 см.;
- Использовать кастрюлю можно на всех типах плит;
- Кастрюля жаропрочная и может использоваться также для духовок.
Комплектация: Кастрюля A-PLUS 10.9 л
- Кастрюля - 1 шт.;
- Крышка - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли без крышки | 21 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 23 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 10.9 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 823 ₴




