
Кастрюля гранитное покрытие Styleberg ST-3021 черная 2,2 л
742 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-3021
- +380 (97) 058-28-23Юля
Кастрюля Styleberg 2.2 л (ST-3021) Гранитное покрытие
Кастрюля Styleberg изготовлена из высококачественного литого алюминия, покрытого специальным антипригарным гранитным покрытием. Благодаря покрытию, посуда имеет высокую износостойкость и имеет высокую теплопроводность. Уникальная конструкция дна обеспечивает равномерный нагрев по всей поверхности, соответственно пища в ней готовится быстрее. Главная особенность такой посуды - возможность приготовления вкусной и полезной пищи без добавления масла. Кастрюля жаропрочная и может использоваться также для духовок. К кастрюле идет крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара и силиконовые ручки, которые легко устанавливаются. Кастрюля пригодна для использования на плитах любого типа, в том числе и индукционных.
Характеристики: Кастрюля Styleberg 2.2 л (ST-3021) Гранитное покрытие
- Тип: кастрюля;
- Материал: литой алюминий;
- Материал крышки: жаростойкое стекло с отверстием для выпуска пара;
- Размер: 20 х 9 см.;
- Обьем: 2.2 л.;
- Использовать кастрюлю можно на всех типах плит;
- Кастрюля жаропрочная и может использоваться также для духовок.
Комплектация: Кастрюля Styleberg 2.2 л (ST-3021) Гранитное покрытие
- Кастрюля - 1 шт.;
- Крышка - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 11 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.956 кг |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 742 ₴








