
Ручной мини-вентилятор аккумуляторный в форме Кролика USB Rabbit Fan P-34
292 ₴
- Готово к отправке
- Код: P-34
- +380 (97) 058-28-23Юля
ручной аккумуляторный вентилятор в форме кролика, что не может не понравиться ребенку. Такой вентилятор всегда будет находкой в жаркое время, данный вентилятор будет служить в качестве игрушки, подставки телефона, и конечно же, мочного охладителя воздуха. Он имеет аккумуляторную батарею, 3 скорости и ножку для подставки вентилятора на ровной поверхности. Такой вентилятор станет отличным подарком, с ним Вы точно не ошибетесь!!
Технические характеристики продукта:
Название: Мини летний вентилятор
Материал: Силикон+ABS+PP
Мощность: 2.5 Вт lnput: 5V=1A
Вес нетто: 85г
Цвет: Желтый.
Размер: 35x75x170mm
Особенность продукта:
1. Изготовлен из премиум силикона+ABS+PP, высокая ударная прочность, долговечность.
2. ИНТЕРФЕЙС USB, может быть подключен к power bank, планшетам и т.д.
3. Низким уровнем шума, низким энергопотреблением
4. Милый дизайн мультфильма прекрасен и моден.
5. Подходит для дома, офисной комнаты и других мероприятий на открытом воздухе.
6. Компактный и легкий, портативный для переноски.
Пакет в комплекте:
1 хUSB портативный вентилятор
1 х USB-кабель
1х ножка стойка
Время работы на 3 скорости 30 мин, на второй 40 мин, на первой 45 хв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Диаметр лопастей | 60 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 1 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.08 кг |
- Цена: 292 ₴







