
Мини вентилятор ручной USB портативный компактный с крючком Fan L-610B 400Mah
212 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-610B
- +380 (97) 058-28-23Юля
Устали от жары и духоты? Выручит портативный мини вентилятор Fan L-610B. С ним вы ощутите свежесть и прилив сил в жаркую погоду. Портативный ручной вентилятор отличается низким уровнем шума, компактными размерами и легким весом. Помещается в женской сумочке или небольшом детском рюкзаке. В жаркие дни карманный вентилятор удобно брать на учебу и прогулку, на дачу, в путешествие, на пляж, в поход, на рыбалку. Он поможет вам создать комфортные условия в душном офисе или общественном транспорте. Устройство пригодится как фен для сушки ресниц и маникюра. Маленький, но при этом мощный ветродуй обеспечивает достаточный поток прохладного воздуха. Он станет отличным вариантом подарка ребенку или взрослому к любому празднику. Лопасти надежно защищены сеткой, дети смогут самостоятельно пользоваться безопасным прибором, но только под наблюдением взрослых. Беспроводное устройство работает от встроенного аккумулятора быстро заряжается от источников с usb (юсб) выходом. Вентиляторы поставляются в надежной упаковке. Вы можете быть уверены, что товар придет неповрежденным, в рабочем состоянии. Он станет отличным подарком для всех.
Основные характеристики:
- Компактность и портативность: Легкий и компактный дизайн позволяет легко брать вентилятор с собой куда угодно.
- Аккумулятор: Емкость 400 мАч, обеспечивающая до 2 часов автономной работы в зависимости от выбранной скорости.
- Режимы работы: Три уровня скорости (низкий, средний, высокий) для индивидуального регулирования воздушного потока.
- Крючок: Удобная функция, позволяющая подвесить вентилятор.
- Зарядка: Поддержка USB-зарядки (кабель USB в комплекте), что позволяет быстро зарядить устройство от любого источника питания с USB-портом.
- Дизайн: Стильный и эргономичный дизайн, выполненный в современных цветах, который впишется в любой интерьер.
- Безопасность: Лопасть вентилятора изготовлены из мягкого ПВХ, что делает его безопасным для использования даже вблизи детей.
- Материал: Пластик
Габариты изделия:11.8х6х4см
Габариты коробки:12.5х6.5х4.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Диаметр лопастей | 45 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.065 кг |
- Цена: 212 ₴









