Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный - но большой потолочный вентилятор прекрасно подходит для жаркого лета и безветренного дня. Подвесные вентиляторы компактны и легки, мощный мягкий ветер с небольшим шумом, безопасен в использовании и экономит энергию. С таким вентилятором Вы 100% будете довольны!
Описание:
Материал: пластик
Цвет синий
Размер: Длина кабеля: 160 см
Лезвия: 7 см х 16 см(Д х В)
Номинальная частота: 50 Гц
Номинальное напряжение: 220V
Номинальная мощность: 10W
Скорость: 375 раз в секунду
Листья переворачивают количество: 5 листьев
Пакет включает:
1 X Потолочный вентилятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | Синий |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Способ установки | Потолочный |
| Диаметр лопастей | 420 мм |
| Регулировка скорости | False |
| Количество режимов работы | 1 |
- Цена: 848 ₴











