
Вентилятор настольный портативный аккумуляторный USB TC-016 белый с дисплеем
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: TC-016
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор настольный TC-016 представляет собой качественную и практичную модель превосходной функциональностью.
Устойчивая конструкция с защитой во время опрокидывания, наличие интуитивно
понятной встроенной панели управления
использовать весь потенциал вентилятора с максимальным комфортом для
потребителя.
Мощности достаточно для того, чтобы создать достаточно мощный поток воздуха,
скорость которого можно регулировать с помощью 5 режимов работы.
Следует отметить и стандартный диаметр лопастей в 8 см лопастей 7шт
Материал лопастей: пластик.
Аккумулятор 1200mah
Дисплей :- скорость, % заряда
Цвет - белый
Вентилятор имеет защитную решетку, которая делает невозможным попадание в имеющиеся лопасти.
руки или другой предмет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 110 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 3 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 5 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 160 град. |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.28 кг |
- Цена: 398 ₴










