
Аккумуляторный ручной вентилятор TOOP YS2289 салатовый
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: YS2289
- +380 (97) 058-28-23Юля
Недорогой компактный вентилятор имеет оптимальную мощность и три скорости вращения, что позволяет установить наиболее благоприятный для Вас режим. Управляется прибор одной кнопкой, которая служит для переключения скоростей и выключения прибора.
Особенности:
Съемный заменяемый литиевый аккумулятор Li-ion 18650.
Компактный, легкий, можно носить с собой.
Зарядка от USB.
Прост в эксплуатации, рассчитан на работу на протяжении от одного до трех часов (в зависимости от скорости).
Имеет три скорости, создает сильный и стабильный поток воздуха.
Низкое энергопотребление, длительный срок службы.
Характеристики:
Материал: пластик.
Мощность: 1.5 Вт.
Емкость аккумулятора (мАч): 500
Цвет - салатовый
Время работы: от 1 до 3 часов (в зависимости от скорости).
Батарея: съемный 18650 литий‐ионный аккумулятор 3,7 В.
Время зарядки: около 2 часов.
Размеры: 17 x 9 см
Комплектация:
вентилятор, аккумулятор, USB кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Диаметр лопастей | 70 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.082 кг |
- Цена: 249 ₴










