
Кастрюля с крышкой 6.1л Styleberg WK-2160
853 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK-2160
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюль много не бывает, это знают все хозяйки которые любят готовить. Кастрюля Styleberg WK-2160 на 6.1 литров изготовлена из высококачественной нержавеющей стали в комплекте с крышкой из термостойкого стекла с пароотводом станет вашим любимым атрибутом на кухне. Легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени. Стильный оригинальный дизайн, простота в уходе и использовании, экологичность и долговечность - вот отличительные черты данной посуды.
Характеристики:
Тип: кастрюля;
Материал кастрюли: нержавеющая сталь;
Материал крышки: жаропрочное стекло;
Капсульное дно;
Объем: 6.1 л;
Цвет: стальной
Характеристики:
Тип: кастрюля;
Материал кастрюли: нержавеющая сталь;
Материал крышки: жаропрочное стекло;
Капсульное дно;
Объем: 6.1 л;
Цвет: стальной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Толщина стенок посуды | 2 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6.1 л |
- Цена: 853 ₴





