
Кастрюля с нержавейки 3.6л Styleberg WK-2158
673 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK-2158
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюль много не бывает, это знают все хозяйки которые любят готовить. Кастрюля Styleberg WK-2158 на 3.6 литров изготовлена из высококачественной нержавеющей стали в комплекте с крышкой из термостойкого стекла с пароотводом станет вашим любимым атрибутом на кухне. Легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени. Стильный оригинальный дизайн, простота в уходе и использовании, экологичность и долговечность - вот отличительные черты данной посуды.
Характеристики:
Тип: кастрюля;
Материал кастрюли: нержавеющая сталь;
Материал крышки: жаропрочное стекло;
Капсульное дно;
Объем: 3.6 л;
Цвет: стальной
Характеристики:
Тип: кастрюля;
Материал кастрюли: нержавеющая сталь;
Материал крышки: жаропрочное стекло;
Капсульное дно;
Объем: 3.6 л;
Цвет: стальной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
- Цена: 673 ₴






