
Портативный вентилятор аккумуляторный с водой SQV-7237 оранжевый
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: SQV-7237
- +380 (97) 058-28-23Юля
Когда наступает период жары всем нам хочется хоть чуть-чуть остынет во время работы или учебы-сна:). Портативный вентилятор с увлажнением воздуха сможет отлично помочь в решении этой проблемы.
Это простое портативное устройство сочетает в себе функционал сразу двух приборов – вентилятора и увлажнителя воздуха для дома.
Вентилятор 2 в 1
Вентилятор с водой – это отличное решение для тех, кто не имеет стандартного вентилятора или кондиционера, или нет возможности его включить.
В жаркий день мини-вентилятор хорошо охлаждает, а в холодные дни увлажняет сухой воздух.
Компактные размеры и тихая работа позволяют разместить охладитель в офисе, детской комнате или взять на прогулку или пикник.
Портативный вентилятор имеет 3 скорости обдува, положение лопастей регулируется вручную, что позволяет индивидуально подобрать нужный режим.
Направив вентилятор на себя, в большей степени охлаждается определенный участок.
А направив его вверх, охлаждаться и увлажняться все пространство вокруг.
Работает и от USB
Такой вид мини-вентилятора не требует работы от сети, его можно легко подзарядить от повербанка, компьютера или ноутбука.
Учитывайте, что на первой скорости вентилятор может проработать 3,5 часа, на второй – 2,5 часа, а на третьей – 1,5 часа.
Характеристика:
Тип: портативный вентилятор
Питание: сеть, аккумулятор
Материал: ABS, крепкий и долговечный
Объем резервуара для воды – 250мл
Мощность – 4.5 Вт
Количество скоростей: 3
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Цвет: оранжевый
Размеры изделия: 180 x 140 x 50 мм
Вес: 400 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Диаметр лопастей | 80 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 371 ₴







