
Кастрюля с антипригарным гранитным покрытием с крышкой 24см Styleberg ST-3027 5л
1 097 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-3027
- +380 (97) 058-28-23Юля
Кастрюля с антипригарным гранитным покрытием с крышкой 5 л позволит приготовить блюда, ранее недоступные с использованием обычных кастрюль. В нем можно обжаривать ингредиенты во время приготовления сложных первых блюд, тушить мясо и овощи, обжаривать во фритюре и готовить молочные каши без риска пригорания.
Кастрюля изготовлена из литого алюминия. При этом способе производства металл заливается в специальные формы, позволяющие изготовить посуду с равномерной толщиной стенок и утолщенным дном. Благодаря этому посуда из литого алюминия отличается прочностью, стойкостью к деформациям и высоким температурам. Утолщенное дно позволяет еде готовиться равномерно без очагов перегрева, хорошо сохранять тепло и экономить вашу электроэнергию.
Главным отличием этой кастрюли от аналогов является наружное и внутреннее многослойное антипригарное покрытие с добавлением гранитной крошки. Благодаря способу нанесения, а именно напылению, и свойствам наиболее гранитной крошки это покрытие, кроме отличных антипригарных качеств, также характеризуется высокой стойкостью к механическим повреждениям и долговечностью. Антипригарное покрытие очень упрощает процесс приготовления множества блюд, позволяет тушить с минимальным количеством воды и масла, а также облегчает процесс мытья и ухода за кастрюлей. Мягкой губки достаточно для очищения всех загрязнений. Также можно воспользоваться посудомоечной машиной.
В комплекте с кастрюлей представлена стеклянная крышка с металлической ручкой и отверстием для выхода пара. Кастрюля имеет две литые ручки, что позволяет при необходимости без крышки помещать ее в духовой шкаф.
Кастрюля эта станет не только главной помощницей в приготовлении самых разных блюд, но и порадует взгляд своим стильным дизайном и впишется в интерьер даже самой современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 1 097 ₴









