
Вентилятор портативный аккумуляторный USB MINI FAN FC-6353 green
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: FC-6353
- +380 (97) 058-28-23Юля
Лопасти вентилятора, изготовленные из высококачественного пластика, создают мощный поток воздуха, создавая комфорт, и работают с очень низким уровнем шума, обеспечивая
вам тихая обстановка. Винтажная форма - телевизора станет уникальным украшением вашего стола...
Перезаряжаемая через USB: благодаря встроенной перезаряжаемой батарее емкостью 800 мАч можно заряжать, подключив ноутбук, компьютер, блок питания и
другие устройства с поддержкой USB.
Регулируемый уровень скорости: доступны 3 скорости, которые можно регулировать в соответствии с вашими потребностями. Легко управлять нажатием кнопки питания.
Портативный легкий дизайн: миниатюрный размер и легкий вес позволяют положить его в сумку и наслаждаться прохладой.
и комфортный ветер, который приносит в любое время и в любом месте.
Технические характеристики:
МАТЕРИАЛ: АБС
В комплект входит:
выходная мощность – 1.5вт
1 вентилятор + 1 USB-кабель, ремишок
Входное напряжение/ток: 5 В/0,45–0,6 А
Емкость аккумулятора: 800 мАч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 65 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Вес | 0.086 кг |
- Цена: 265 ₴









