
Компактный и портативный многофункциональный настенный вентилятор Fan HX-125
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: HX-125
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и портативный функциональный аккумуляторный настенный вентилятор Fan HX-125
Режим питания: USB зарядка
Рабочее напряжение: ≤36В
Напряжение батареи: 3.7В
Ток заряда 5 В -0.5А
Входное напряжение 5В
Выходной ток – 0.5-1А
Свойства батареи: Аккумулятор
Аккумулятор: Литиевая батарея серии 18650
Индикатор светится красным во время зарядки, после тухнет.
Габариты товара: 126х184х37мм
Габариты коробки: 135х200х40мм
Вес товара 204гр
Вес в коробке 240 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 100 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 435 ₴







