
Ручной вентилятор от 2 батареек ААА WF17 белый
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF17
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини портативный вентилятор на батарейках типа ААА, легкий ручной вентилятор – идеален для офиса, отдыха на природе, путешествий и кемпинга – оставайтесь прохладными в любое время, в любом месте!
Размер вентилятора В12.5,Ш6, Г2.4
Диаметр лопастей 45мм
Количество лопастей – 4
Скорость – 1
Цвет – белый
(Нужны батарейки типа AAA, не входят в комплект)
Размер коробки 13х4х7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Диаметр лопастей | 45 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.053 кг |
- Цена: 186 ₴






