
Плита инфракрасная Rainberg RB-2278 черный 3200 Ватт
1 458 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB-2278
- +380 (97) 058-28-23Юля
Плита инфракрасная Rainberg RB-2278 – готовит ваши любимые блюда благодаря индукции, поэтому плита нагревает только посуду, в то же время другая поверхность остается холодной. Для индукционной плиты отлично подходят кастрюли или сковородки с ровным чугунным дном или нержавеющей стали.
Достоинства:
Эргономична и удобна в использовании.
Есть удобная светодиодная панель управления, что безусловно удобно во время работы.
Плита проста в использовании. И легкая в уходе.
Поверхность стремительно гладкая, глянцевая.
Характеристики:
Мощность 3200 Ватт
Питание: от сети 220V
Покрытие: стеклокерамика, глянцевая
Управление: сенсорное,
Диаметр нагрева 18см
Цифровой дисплей
Звуковой сигнал
Автоматическое выключение
Защита от перегрева (если в кастрюле выкипит вода, плита автоматически выключится)
Встроенный индукционный вентилятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 458 ₴



