
Мини-вентилятор аккумуляторный с карикатурным астронавтом USB TOOP 0033F1
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0033F1
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-вентилятор в стиле астронавта сделан в карикатурном формате, современный дизайн, особенно для детей. Имеет 3 положения потока ветра, индикатор при работе синего цвета, при зарядке красный мигающий, после постоянно горит красным. Время работы 2-3 часа в 3 скорости, на меньших дольше. Время зарядки 2-3 часа. Есть подставка для использования на столе и возможность использовать сразу от сети. Может использоваться как подставка для телефона.
С таким вентилятором не страшны долгие поездки в жару:)
Бренд: TOOP
Источник питания: USB зарядка (встроенный аккумулятор)
Свойства батареи: Аккумулятор
Аккумулятор: Литиевая батарея
Мощность: 5 Вт
Емкость аккумулятора (мАч): 500
Материал: АБС
Цвет – белый
Лопасти – розовые
Кабель зарядки в комплекте
Габариты изделия -14х9х3см
Габариты коробки – 14.5х10х3.5см
С таким вентилятором не страшны долгие поездки в жару:)
Бренд: TOOP
Источник питания: USB зарядка (встроенный аккумулятор)
Свойства батареи: Аккумулятор
Аккумулятор: Литиевая батарея
Мощность: 5 Вт
Емкость аккумулятора (мАч): 500
Материал: АБС
Цвет – белый
Лопасти – розовые
Кабель зарядки в комплекте
Габариты изделия -14х9х3см
Габариты коробки – 14.5х10х3.5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Диаметр лопастей | 60 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 0.07 кг |
- Цена: 270 ₴










