Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турка Dynasty DN-23098 (280 мл)
Материал – нержавеющая сталь
Сливной носик
Объем – 280 мл
Цвет – серебристый
Подходит для всех типов плит, кроме индукционных
Вес 202гр
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 280 мл |
| Диаметр горлышка | 55 мм |
| Диаметр дна | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 461 ₴











