Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турка Dynasty 200 мл DN-017277
Турка Dynasty изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Покрытия не содержат никеля, тяжелых металлов. Эргономичная ручка обеспечивает надежный захват и удобство в использовании. Турка может использоваться для приготовления напитка на электрической и газовой плитах. Выдержанная в сером цвете, она успешно впишется в любой интерьер. Подходит для любых типов плит, включая индукцию.
Характеристики: Турка Dynasty 200 мл DN-017277
Тип: турка;
Тип: классический;
Материал: нержавеющая сталь;
Объем: 200 мл.;
Ручка не съемная.
Вес 167гр
Диаметр турки 5см, высота 8.5см, ширина 6см, диаметр дна 6см.
Комплектация: Турка Dynasty 200 мл DN-017277
Турка – 1 шт.;
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 200 мл |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Съемная ручка | Нет |
| Диаметр горлышка | 50 мм |
| Диаметр дна | 60 мм |
| Высота | 85 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 530 ₴











