
Масленка Bohmann BH-2011
424 ₴
- Готово к отправке
- Код: BH-2011
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка Bohmann BH-2011 изготовлена из особой нержавеющей стали и пластика, что обеспечивает быстрое охлаждение продукта и долгое сохранение прохлады. Предусмотрена возможность мытья в посудомоечной машине. Удобная форма позволяет легко перемещать масленку по дому.
Характеристики:
Материал корпуса: сталь
Материал крышки: пластик
Цвет: серебристый
Количество предметов: 2
Габариты: 195x120x65 мм
Вес: 247 г
Производитель: Bohmann
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bohmann |
- Цена: 424 ₴



