Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режим питания: Питание от аккумулятора, и от USB двойного использования
Рабочее напряжение: ≤36В
Дисплей: есть(показывает скорость и % заряда)
Свойства батареи: Аккумулятор 4600 мАч
Аккумулятор: Литиевая батарея серии 18650
Включить/выключить: Кнопка
Включенные компоненты: Шнур
Цвет - черный
Цвет лопастей- прозрачный
Дизайн электрического вентилятора: Настольный вентилятор, напольный, портативный (универсальный)
В комплекте шнур для зарядке
Габариты вентилятора: 165х134х38мм
Упаковка: 168х140х41мм
Вес вентилятор - 202гр
Вес в упаковке - 253гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 70 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Вентилятор |
- Цена: 530 ₴











