
Ковш с антипригарным покрытием Geehua1,9 л Magio MG-1172 черный 18 см
901 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG-1172
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем, л 1,9
Диаметр, см 18
Покрытие 2-шаровое антипригарное покрытие
Совместимость с источниками тепла Индукционные плиты, электрические плиты, стеклокерамические плиты, газовые плиты
Крышка имеется в комплекте, из закаленного стекла, со специальными отверстиями для выхода пара и слияния жидкости; с силиконовым кольцом, защищающим от сколов и специальными силиконовыми вставками, защищающими пальцы от ожогов.
Использование в посудомоечной машине Да
Материал ручек Бакелит с Soft touch ненагревающимся покрытием.
Покрытие Устойчивое двухслойное антипригарное покрытие Geehua черного цвета, Pfoa free
Материал ковша Литий алюминиевый сплав 3003
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Антипригарное покрытие | GEEHUA |
| Крышка | стекло |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | Однослойное |
| Объем | 1.9 |
| Внешнее покрытие | GEEHUA |
| Внутреннее покрытие | GEEHUA |
| Ручка | Бакелит |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Диаметр | 18 мм |
| Материал посуды | Алюминий |
- Цена: 901 ₴










