
Машинка для стрижки катышек аккумуляторная с дисплеем C009
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: C009
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки катышей аккумуляторная C009
Номинальная мощность: 5 Вт
Скорость вращения (без погрузки): 8800 об/мин±10%
Уровень шума (без нагрузки): ≤65 дБ
Механизм защиты лезвия от повреждений
Материал: ABS пластик корпуса сетка из нержавеющей стали для защиты лезвия
Диаметр сетки: 52 мм
Номинальное напряжение: 5В
Щетка для чистки в комплекте
Цвет: темно-серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для катышков | 30 мл |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 371 ₴










