
Нож складной из нержавеющей стали красный Dynasty DN-11036
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: DN-11036
- +380 (97) 058-28-23Юля
Складной нож из нержавеющей стали
Идеально подходит для использования во время приготовления пищи.
Изогнутое лезвие нашего ножа делает резку фруктов и овощей практичным и ровным. Ручка также имеет изогнутый профиль, хорошо адаптирующийся к форме рук, обеспечивая первоклассный комфорт.
Дизайн и размеры
Наши ножи характеризуются небольшим форматом и предназначены для того, чтобы взять их с собой. Они являются полезным инструментом для очищения и резки во время путешествий на природе.
функции Сложное лезвие
В сложенном виде наш нож имеет длину 9 см и ширину 3,5 см. Это делает его особенно практичным в пути.
Быстрые и чистые разрезы
Нож оснащен острой режущей кромкой для оптимальной резки с первого дня. Стандартных шлифмашин достаточно, чтобы поддерживать лезвие в идеальном состоянии неограниченное время.
Лезвие из нержавеющей стали
Лезвие из нержавеющей стали наших ножей легко выдерживает кислоту фруктов и овощей. Это обеспечивает долговечную острую режущую кромку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина рукоятки | 8 мм |
| Длина ножа | 14 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 34 г |
| Цвет | Красный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
- Цена: 159 ₴










