Профессиональный фен для волос Mozer MZ-9951grey – это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы.
Особенности и преимущества фена Mozer MZ-9951grey:
Функциональный и удобный с хорошим дизайном.
Отличается высоким качеством и надежностью, бережно сушит волосы.
Мощный при этом невероятно легкий прибор станет важным аксессуаром в Вашем арсенале средств по уходу за волосами.
Используя фен с насадкой можно не только моментально высушить волосы, но в то же время придать желаемую форму и объем прическе.
Благодаря мощности в 6000 Вт, выходящий воздух нагревается практически мгновенно.
Вы можете регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева.
Функция "холодный воздух" поможет зафиксировать прическу.
Также фен имеет удобную подвесную петлю.
Отключение модели при перегреве позволит продлить срок службы и обеспечит его самую безопасную эксплуатацию.
Профессиональный фен для волос на 2 температурных режима
Тип: фен;
Мощность: 6000 Вт;
Количество режимов нагрева: 2;
Количество скоростей: 2;
Режим турбо: есть;
Холодное обдувание: есть;
Петля для подвешивания: есть;
Защита от перегрева: есть;
Питание: AC 220-240В 50/60Гц;
цвет – серый
Длина шнура: 2.5 метра;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.925 кг |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 1 272 ₴







