
Триммер аккумуляторный 3в1 ProMozer MZ-2035 Золотистый 3 Вт
488 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZ-2035
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер 3в1 ProMozer MZ-2035 аккумуляторный триммер для волос и бороды 3 насадки Золотистый 3 Вт
ProMozer MZ-2035 3в1 – универсальный прибор для стрижки волос и бороды. Компактный размер позволяет брать его с собой в путешествии.3 сменные насадки для разной длины стрижки, аккумулятор на 45 минут автономной работы, возможность использования от сети, бесшумный двигатель, лезвия из нержавеющей стали.
Характеристики MZ-2035:
-
Мощность: 3 Вт
-
Время зарядки: 3 часов
-
Вес: 141 г
-
Длина кабеля: 0.5 м
-
Количество насадок-гребешек: 3
-
Щеточка для чистки: есть
-
Смазка: есть
-
Зарядное устройство: есть
-
Материал лезвия: нержавеющая сталь
-
Тип: аккумуляторное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Триммер |
- Цена: 488 ₴






