
Триммер для ухода за телом и лицом Electric shaver GZHEGOSH 3008
938 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3008
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный триммер для ухода за телом и лицом
Создан для мужчин, которые ценят комфорт и качество! Триммер GZHEGOSH сочетает современный дизайн, мощную технологию и функциональность для идеального ухода за бородой, телом и даже чувствительными зонами.
Преимущества триммера GZHEGOSH:
- Беспроводной и портативный – работает 55 минут после зарядки, идеально подходит для дома или путешествий.
- Влагозащитный корпус – подходит для сухого и влажного использования.
- Точное регулирование длины волос – три направляющих гребня (1 мм, 2 мм, 4 мм, 6мм) позволяют создать желаемый стиль.
- Стальное лезвие – ультратонкая бритвенная головка обеспечивает гладкое и безопасное бритьё.
- LED-индикатор работы – всегда знаете, когда триммер готов к использованию или нуждается в зарядке.
- Удобный дизайн – нескользящая ручка гарантирует комфорт даже при длительном использовании.
Комплектация:
- Триммер для волос
- Насадка триммер для носа и ушей
- 4 направляющих гребня ( 4 насадки )
- USB-кабель для зарядки
- Масленка для смазывания
- Щеточка для чистки от волос
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.104 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 938 ₴










