
Светильник LED для стола с подставкой телефона USB питания K-808-3
392 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-808-3
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультфункциональный светильник с LED для стола с подставкой для телефона и держателем для ручки, гибкой шейкой, питание через USB, фонарь для чтения с уходом за глазами, с ящиком для хранения, для использования в общежитии, дома и в офисе
Основной материал: пластик
материал: пластик
Тип переключателя: Прикосновение
Рабочее напряжение: ≤36В
Режим питания: USB
Тип: Светодиодные фонари
Цвет: Белый
Основной материал: пластик
материал: пластик
Тип переключателя: Прикосновение
Рабочее напряжение: ≤36В
Режим питания: USB
Тип: Светодиодные фонари
Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
- Цена: 392 ₴










