
Котел 10л с крышкой гранитное покрытие Edenberg EB-3981 черный 32см
1 643 ₴
- Готово к отправке
- Код: EB-3981
- +380 (97) 058-28-23Юля
Котел 10л x 32см с крышкой - Антипригарное мраморное покрытие. Edenberg EB-3981
Основные характеристики кастрюли Edenberg EB-3981:
Объем – 10л
Диаметр – Ø32см
Материал - Основа алюминий, Мраморная крошка
Анитпригарное покрытие - Да, 3-слойное
Изготовлена из высококачественного материала
Толстое дно, что обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает пригорание пищи.
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Толщина стенок – 3.0мм!
Она изготовлена из высококачественного материала, отличающегося высокой прочностью, коррозионной стойкостью и гигиеничностью.
Кастрюля имеет толстое дно, которое обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает пригорание пищи. Ручки кастрюли сделаны из термостойкого материала.
Кастрюля подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Комплектация:
Кастрюля – 1 шт.;
Крышка – 1 шт.;
Упаковка: заводская коробка.
Рекомендации по уходу:
Перед началом использования кастрюль вымойте ее в горячей воде с применением жидкого моющего средства и протрите досуха.
Добавьте соль только в кипящую воду, чтобы предотвратить образование на дне кастрюли белых пятен.
Известковые пятна и окрашивание можно легко устранить уксусом или раствором лимонной кислоты.
Никогда не используйте для чистки жесткие предметы, металлические мочалки и чистящие порошки.
После мытья посуды следует вытереть насухо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Высота кастрюли без крышки | 15 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 17 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 10 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр под крышку | 32 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 8 мм |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 1 643 ₴






