
Силиконовая форма вкладыш для аэрогрилей и аэрофритюрниц W544 черный
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: W544
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для запекания с ручками, идеальная для приготовления блюд в аэрогрилях, аэрофритюрницах. Изготовлен из пищевого силикона, который выдерживает высокие температуры и обеспечивает равномерное приготовление блюд. Форма имеет ребристые стенки, что позволяет улучшить циркуляцию воздуха и делает блюда более хрустящими.
Диаметр дна формы – 17 см, диаметр вверху – 19 см, высота – 5 см, с удобными ручками для безопасного извлечения из духовки.
Прекрасный выбор для запекания курицы, овощей, десертов и других блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -10 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 186 ₴







