
Машинка для удаления катышек Lint Remover WL-2104 с USB-шнуром 8 Вт бирюзовый
260 ₴
- Нет в наличии
- Код: WL-2104
- +380 (97) 058-28-23Юля
Машинка для снятия катышек Lint Remover WL-2104 позволит просто и быстро обновить Вашу одежду и привести ее в красивый внешний вид. В эпоху технологического прогресса больше не нужно беспокоиться о том, что придется выбрасывать любимые вещи из-за образования на них неприятных катышек.
Многие любят носить трикотажные, вязаные и шерстяные вещи. Но, к сожалению, они быстро теряют товарный вид, а так хочется надеть кофточку, шапочку или блузку. Иногда для чистки используется бритва или ножницы, но чтобы удалить все катышки такими способами, придется очень долго сидеть, рискуя при этом порезать ткань. Именно для этого и была создана электрическая машинка для стрижки и удаления катышек Lint Remover WL-2104. Она оснащена защитной сеточкой, которая предотвращает повреждение ткани.
Характеристики:
Тип: машинка для катышек / машинка от катышек
Номинальная мощность: 8 Вт
Сила тока: 1А
Рабочее напряжение: 3,7 В
Размер: 15 х 8 х 5 см
Цвет: березовый
Материал: Пластик;
Напряжение: 5 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lint Remover |
| Тип питания | USB-порт |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 260 ₴










