
Настольная LED лампа аккумуляторная с часами будильником беспроводной зарядкой G63
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: G63
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режим питания: Питание от аккумулятора/USB двойного использования
Рабочее напряжение: ≤36В
Свойства батареи: Аккумулятор
Аккумулятор: Литий-полимерный аккумулятор
Тип разъема: USB типа C
беспроводная собственность: беспроводной
Тип монтажа: Столешница
Конфигурация канала объемного звука: 5.1
Способ управления: Тип кнопки
Особенности: Дисплей
Рекомендуемое использование: Для музыкальных плееров
Бренд: Kouzone
Емкость аккумулятора (мАч): 300
Порт зарядки продукта: Зарядка через порт Type-C
Поддерживает ли он скоординированную быструю зарядку: Да
Максимальная номинальная мощность: 10W
Минимальная номинальная мощность: 5W
Рабочее напряжение: ≤36В
Свойства батареи: Аккумулятор
Аккумулятор: Литий-полимерный аккумулятор
Тип разъема: USB типа C
беспроводная собственность: беспроводной
Тип монтажа: Столешница
Конфигурация канала объемного звука: 5.1
Способ управления: Тип кнопки
Особенности: Дисплей
Рекомендуемое использование: Для музыкальных плееров
Бренд: Kouzone
Емкость аккумулятора (мАч): 300
Порт зарядки продукта: Зарядка через порт Type-C
Поддерживает ли он скоординированную быструю зарядку: Да
Максимальная номинальная мощность: 10W
Минимальная номинальная мощность: 5W
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 371 ₴





