Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный вентилятор с двумя лопастями работает от аккумулятора и от сети USB розовый с дисплеем
Дизайн такого вентилятора классический, подойдет в большинстве интерьеров. Имеет 5 скоростей, переключается через одну кнопку, а благодаря дисплею вы увидите какая скорость у Вас сейчас работает. Очень удобно при работе в офисе, дома за компьютером, когда нет света, вентилятор работает от аккумуляторной батарейки, и от USB
Характеристика:
Скоростей: 5
нескользящие ножки для стабильности
Дисплей показывающий скорость
Угол наклона
Технические параметры
питание: 220-240 В/50-60 Гц
мощность: 5Вт
угол: 90°
материал – пластик
Размеры
устройство – основание: 7х26х8см
Размер коробки-9х27х10см
В комплекте кабель питания, в монтированный аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 70 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.261 кг |
- Цена: 424 ₴









