
Портативный мини принтер для телефона A8B-Pink
848 ₴
- Готово к отправке
- Код: A8B-Pink
- +380 (97) 058-28-23Юля
Мини термопринтер A8B с Bluetooth.
Беспроводной Bluetooth термопринтер для быстрой печати позволит распечатать фотографию, рисунок, раскраску, шпаргалку или любую другую информацию в удобном для вас месте. Для этого понадобится только телефон или ноутбук.
За счет применения термобумаги для печати в термопринтере нет нужды в чернилах, что значительно облегчает их длительное использование.
Для использования термопринтера необходима программа WalkPrint и функция Bluetooth на телефоне, ноутбуке или планшете.
Для печати на принтере можно использовать черно-белую, цветную или даже самоклеящуюся термобумагу.
Портативный и симпатичный дизайн: благодаря пластиковому и легкому корпусу вы можете положить его в карман или сумку и взять с собой.
Лучший подарок для студентов, друзей, семьи и многое другое.
Характеристики:
Скорость печати: 40 мм/с (28 стр./мин)• Ширина печати: 55 мм•
Ширина расходного материала: 55 x 30 мм.
Максимальное разрешение: 203 пикселей/дюйм•
Режим подачи бумаги: автоматический •
Материал изделия: АБС-пластик
Сетевой метод: подключение через Bluetooth•
Метод зарядки: USB•
Емкость аккумулятора: 1000 мАч• Вес: 160 г• Размер: 105x85x35 мм
Комплектация Термопринтер, кабель для зарядки USB, рулон термобумаги, коробка
Поддерживаемые материалы: Чековая лента, Бумага, Глянцевая бумага, Матовая бумага, Полуглянцевая бумага, Этикетки, Наклейки, Пленки, Рулон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество цветов | 1 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Портативный |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3.5 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Вес | 0.16 кг |
- Цена: 848 ₴







