
Вентилятор аккумуляторный портативный двойной 3 скорости Double-ended Fan JKL-105 белый
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: JKL-105
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухуровневый, портативный вентилятор-увлажнитель, 3 режима для офиса, путешествий и кемпинга. USB-зарядка для удобства на ходу: этот портативный вентилятор, оснащенный USB-портом для зарядки, гарантирует вам прохладу и свежесть в любом месте, от походов до офисных столов.
Компактный и портативный: размером всего 40x21x5.5 см, вентилятор является идеальным спутником в путешествии, легко помещается в сумки для облегчения охлаждения в пути, есть ручка.
Универсальное использование: идеально подходит для различных условий, включая дом, офис, приключения на открытом воздухе, кухню, общежитие и библиотеку, предлагая прохладное убежище от жары, где бы вы ни находились.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 155 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 0.655 кг |
- Цена: 1 060 ₴










