Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор для стрижки волос и триммера для мужчин - USB-зарядка, литиевая батарея 600mAh, корпус с ABS, точная стрижка и контур для бороды, со щеткой для чистки, идеально для стильных стрижек и ухода.
Miguan Hair Clipper MU-T-1007
Категория: Машинки для стрижки волос
Мощность: 3 Вт
Время зарядки: 2 часа
Время работы: до 40 мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Вес | 0.123 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 684 ₴











